Regional


Gebiet Baden-Württemberg
Geierswalder Straße 13
02979 Elsterheide
Marco Richter / Gebietsleiter
0152 22925371
marco.richter@pewo.de

Thomas Schmälzle / Technischer Vertrieb
0162 4361021
thomas.schmaelzle@pewo.de

Gebiet Hessen / Saarland


Lothar Babel / Industrievertretung
0170 2708294
lothar.babel@pewo.de

Gebiet NRW / Rheinland-Pfalz
Geierswalder Straße 13
02979 Elsterheide
Oliver Stommel / Niederlassungsleiter

oliver.stommel@pewo.de

Ralf Dosoudil / Technischer Leiter Nordwestdeutschland
0151 15133346
ralf.dosoudil@pewo.de

Torsten Heise / Technischer Vertrieb
0151 15133341
torsten.heise@pewo.de

Gebiet NRW / Rheinland-Pfalz (copy)


Christian Busch / Technischer Vertrieb
0151 16132930
christian.busch@pewo.de

Gebiet Ost
Geierswalder Straße 13
02979 Elsterheide
Jens Klotsche / Gebietsleiter
0151 16132917
jens.klotsche@pewo.de

Lutz Tanner / Technischer Vertrieb Sachsen-Anhalt, Thüringen
0151 15144304
lutz.tanner@pewo.de

René Schraps / Technischer Vertrieb Sachsen
0162 4361034
rene.schraps@pewo.de

Niederlassung Bayern
Am Moosrain 3
85652 Landsham
Michael Dachauer / Niederlassungsleiter
0151 16133259
michael.dachauer@pewo.de

Karl Weiglhofer / Technischer Leiter Süddeutschland
0151 16132919
karl.weiglhofer@pewo.de

Christian Bernhard / Technischer Vertrieb Südbayern
0151 16132921
Christian.bernhard@pewo.de

Niederlassung Bayern


René Arnheiter / Technischer Vertrieb Nordbayern
0151 16132920
rene.arnheiter@pewo.de

Thomas Kramschuster / Technischer Vertrieb Nordbayern
0151 16132926
thomas.kramschuster@pewo.de

Andrea Dobry / Kundenbetreuung
Andrea Dobry
andrea.dobry@pewo.de

Niederlassung Berlin
Nuthedamm 14
14974 Ludwigsfelde
Andreas Heine / Niederlassungsleiter
0151 15133302
andreas.heine@pewo.de

Jürgen Nowak / Technischer Vertrieb
0151 16132931
juergen.nowak@pewo.de

Jonathan Radig / Technischer Vertrieb
0151 16133258
jonathan.radig@pewo.de

Niederlassung Nord
Eiffestraße 78
20537 Hamburg
Timo Schlichting / Niederlassungsleiter
0151 16132934
timo.schlichting@pewo.de

Jan-Christian Rohde / Technischer Vertrieb Hamburg, Schleswig-Holstein
0162 4361077
jan-christian.rohde@pewo.de

Kai Kucharek / Technischer Vertrieb Niedersachsen, Bremen
0151 15133322
kai.kucharek@pewo.de

Niederlassung Nord


Gerd Schwerdt / Technischer Vertrieb Schleswig-Holstein
0173 8867624
gerd.schwerdt@pewo.de

Peter Lüdtke / Technischer Vertrieb Mecklenburg-Vorpommern
0151 15133308
peter.luedtke@pewo.de

Kundenbetreuung

Bei Fragen zu Produkten, Anfragen und Auftragsstatus:

+49 3571 4898-300

kundenbetreuung@pewo.de

Werkskundendienst

Technische Hilfestellung für PEWO-Anlagen:

+49 3571 4898-330

service@pewo.de

Ersatzteile

Bei Fragen zu Ersatzteilen und Ersatzteilbestellungen:

+49 3571 4898-332

ersatzteile@pewo.de


Besuchen Sie uns auf