Pewo Logo

Regional


GEBIET 1: Schleswig-Holstein, Hamburg
Osterlükken 24
24955 Harrislee
Gerd Schwerdt
+49 173 8867624
gerd.schwerdt@pewo.de

Jan-Christian Rohde
jan-christian.rohde@pewo.de

GEBIET 2: Niedersachsen, Bremen
Geierswalder Straße 13
02979 Elsterheide
Kai Kucharek
+49 151 15133322
kai.kucharek@pewo.de

GEBIET 3: NRW, Rheinland-Pfalz
Luise-Rinser-Straße 21
47506 Neukirchen Vluyn
Torsten Heise
+49 151 151 33341
torsten.heise@pewo.de

Ralf Dosoudil
+49 151 151 33346
ralf.dosoudil@pewo.de

Christian Busch
+49 151 161 32930
christian.busch@pewo.de

GEBIET 4: Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Am Donnersberg 1b
06120 Halle
Lutz Tanner
+49 151 15144304
lutz.tanner@pewo.de

René Schraps
+49 162 4361034
rene.schraps@pewo.de

GEBIET 5: Berlin, Brandenburg
Nuthedamm 14
14974 Ludwigsfelde
Roland Szalek
+49 151 16133258
roland.szalek@pewo.de

Jürgen Nowak
+49 151 16132931
juergen.nowak@pewo.de

GEBIET 6: Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland
Florianweg 44
60388 Frankfurt am Main
Lothar Babel
+49 170 2708294
lothar.babel@pewo.de

GEBIET 7: Bayern-Nord
Am Mossrain 3
85652 Landsham
René Arnheiter
+49 151 16132920
rene.arnheiter@pewo.de

Thomas Kramschuster
+49 151 16132926
thomas.kramschuster@pewo.de

GEBIET 8: Bayern-Süd
Am Moosrain 3
85652 Landsham
Karl Weiglhofer
+49 151 16132919
karl.weiglhofer@pewo.de

Christian Bernhard
+49 151 16132921
christian.bernhard@pewo.de

GEBIET 9: Baden-Württemberg
Wilhelm-Enßle-Straße 68
73630 Remshalden
Marco Richter
+49 152 22925371
marco.richter@pewo.de

Thomas Schmälzle
+49 162 4361021
thomas.schmaelzle@pewo.de

NL Nord
Joachim-Jungius-Straße 10
18059 Rostock
Peter Lüdtke
+49 151 15133308
peter.luedtke@pewo.de

Jan-Christian Rohde
jan-christian.rohde@pewo.de

Kai Kucharek
Kai.Kucharek@pewo.de

Systeme


Systeme für Gebäude – Region Bayern
Am Moosrain 3 85652 Landsham
Michael Dachauer
+49 151 16133259
Michael.dachauer@pewo.de
Systeme für Gebäude – Region Berlin
Nuthedamm 14 14974 Ludwigsfelde
Andreas Heine
+49 151 15133302
andreas.heine@pewo.de
Systeme für Gebäude – Region Sachsen
Prof.-von-Finck-Straße 39 01468 Moritzburg
Jens Klotsche
+49 151 16132917
jens.klotsche@pewo.de

Kundenbetreuung

Bei Fragen zu Produkten, Anfragen und Auftragsstatus:

+49 3571 4898-300

kundenbetreuung@pewo.de

Service

Technische Hilfestellung für PEWO-Anlagen:

+49 3571 4898-330

service@pewo.de

Ersatzteile

Bei Fragen zu Ersatzteilen und Ersatzteilbestellungen:

+49 3571 4898-332

ersatzteile@pewo.de