Kontakte Deutschland


Stammwerk

Geierswalder Str. 13,  02979 Elsterheide
 info@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort Nord

Eiffestraße 78,  20537 Hamburg
 hamburg@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort Berlin

Nuthedamm 14,  14974 Ludwigsfelde
 berlin@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort Ost

Großenhainer Straße 35b,  01097 Dresden
 Anfragen.dresden@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort NRW

Luise-Rinser-Str. 21,  47506 Neukirchen-Vluyn
 nrw@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort Hessen / Saarland

Homburger Straße 69a,  61118 Bad Vilbel
 info@ivbabel.de  +49 6101 51222 0



Standort Baden-Württemberg

Oberer Wasen 18,  73630 Remshalden
 bw@pewo.de  +49 3571 4898-300



Standort Bayern

Am Moosrain 3,  85652 Landsham
 bayern@pewo.de  +49 3571 4898-300



Kundenbetreuung

Bei Fragen zu Produkten, Anfragen und Auftragsstatus:

+49 3571 4898-300

kundenbetreuung@pewo.de

Service

Technische Hilfestellung für PEWO-Anlagen:

+49 3571 4898-330

service@pewo.de

Ersatzteile

Bei Fragen zu Ersatzteilen und Ersatzteilbestellungen:

+49 3571 4898-332

ersatzteile@pewo.de

Wartung

Bei Fragen zur Wartung:
 

+49 3571 4898-300

wartung@pewo.de


Besuchen Sie uns auch auf