Persönliche Beratung für Kunden und Interessenten

Unsere Ansprechpartner in Österreich stehen Ihnen für Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen sowie Auskünfte während der Durchführung von Projekten zur Verfügung.


Richard Palli

Technischer Vertrieb
Telefon +43 3532 / 44544-13
Mobil +43 664 2171149

richard.palli@pewo.at

Christian Auer

Technik Wärmenetze /
Gebäudetechnik
Telefon +43 3532 / 44544-11
Mobil +43 664 3927111

christian.auer@pewo.at

Manuel Leitner

Kundenbetreuung
Telefon +43 3532 / 44544-10
 

manuel.leitner@pewo.at

Friedrich Draschl

Service-Techniker
Telefon +43 3532 / 44544-12
Mobil +43 664 / 3047679

friedrich.draschl@pewo.at

PEWO Austria GmbH
Keltensiedlung 93
8850 Murau
Tel: +43 3532 44544

Öffnungszeiten
Mo–Do 8.00–12.00 Uhr und 13.00–17.00 Uhr
Fr 8.00–13.00 Uhr

Kundenbetreuung

Bei Fragen zu Produkten, Anfragen und Auftragsstatus:

+49 3571 4898-300

kundenbetreuung@pewo.de

Werkskundendienst

Technische Hilfestellung für PEWO-Anlagen:

+49 3571 4898-330

werkskundendienst@pewo.de

Ersatzteile

Bei Fragen zu Ersatzteilen und Ersatzteilbestellungen:

+49 3571 4898-332

ersatzteile@pewo.de

Wartung

Bei Fragen zur Wartung:
 

+49 3571 4898-267

wartung@pewo.de


Besuchen Sie uns auch auf

Wir benutzen Cookies um sicherzustellen, dass unsere Website richtig funktioniert und um Statistiken über das Verhalten unserer Benutzer zu sammeln. Durch die Nutzung dieser Website akzeptieren Sie den Einsatz unserer Cookies. Hier finden Sie unsereDatenschutzerklärung.