Pewo Logo

Persönliche Beratung für Kunden und Interessenten

Unsere Ansprechpartner in Österreich stehen Ihnen für Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen sowie Auskünfte während der Durchführung von Projekten zur Verfügung.

PEWO Austria GmbH
St. Peter 12
8843 St. Peter am Kammersberg
Tel: +43 3536 73908
Fax: +43 810 9554 140296


Öffnungszeiten
Mo - Do: 8 - 12 Uhr und 13 - 17 Uhr
Fr: 8 - 13 Uhr

Martina Rieser

Prokuristin
der PEWO Austria GmbH
Mobil +43 664 1880332

martina.rieser@pewo.at

Christian Auer

Produktmanager Wärmenetze /
Gebäudetechnik
Mobil +43 3536 73908

christian.auer@pewo.at

Richard Palli

Technischer Vertrieb 
Mobil +43 664 2171149

richard.palli@pewo.at


Kundenbetreuung

Bei Fragen zu Produkten, Anfragen und Auftragsstatus:

+49 3571 4898-300

kundenbetreuung@pewo.de

Service

Technische Hilfestellung für PEWO-Anlagen:

+49 3571 4898-330

service@pewo.de

Ersatzteile

Bei Fragen zu Ersatzteilen und Ersatzteilbestellungen:

+49 3571 4898-332

ersatzteile@pewo.de